СЛАВА УКРАЇНІ - ГЕРОЯМ СЛАВА!
    Пишите нам в мессенджеры



Оригинальный чехол-флип для деловых людей от ТМ Stenk

Наличием функционального смартфона сейчас никого не удивишь, а поэтому производители мобильных аксессуаров выпускают чехлы самых различных конфигураций, чтобы удовлетворить запросы всех категорий пользователей и создать комфортные условия использования гаджета. Однако, перед владельцами девайсов стоит другая проблема: что из предложенного разнообразия выбрать – чехол-книжку, или флип, которые способны обеспечить наиболее надежную защиту.

Чтобы сделать такой нелегкий выбор, стоит учитывать, что по сути эти различные с виду аксессуары очень похожи и имеют небольшие отличия. А потому делать выбор стоит исходя из соображений удобства пользования и внешнего вида самого чехла. Так, для деловых людей лучше всего подойдет чехол-флип, который отличается удобной конструкцией и может обеспечить надежную защиту телефона.

Оригинальный чехол-флип для деловых людей

Чехол-флип имеет удобную откидную крышку, что будет весьма удобным для занятого делового человека, ведь часть случается так, что на звонки приходится отвечать одной рукой и в случае с «книжкой» это было бы весьма проблематично. Кроме того, флип имеет стильный и презентабельный вид и может выполнять роль аксессуара, так как удачно может дополнить любой деловой образ.

Чехол-флип для делового человека от ТМ Stenk

Интернет-магазин чехлов для телефонов «ПРОчехол» предоставляет своим клиентам широкий выбор чехлов-флипов от собственной торговой марки Stenk, специализирующейся на пошиве оригинальных аксессуаров. В нашем ассортименте исключительно качественные изделия из кожевенных материалов итальянского производства, а также из качественного кожзаменителя. При этом, кожаные чехлы-флипы имеют особые свойства, как например противоударные, помогающие защитить смартфон в случае падения или сильного удара.

Для пошива флипов мы применяем исключительно качественную кожу теленка, козы, овцы и змеи, которые отличаются продолжительным сохранением идеального внешнего вида. Кроме того, деловые люди у нас могу приобрести шикарный чехол из имитации кожи крокодила, игуаны, змеи, изготовленных из телячьей кожи. Такой аксессуар с экзотической фактурой станет шикарным дополнением любого образа и позволит подчеркнуть деловые качества, чувство стиля и статус.

У нас Вы можете купить флипы нескольких разновидностей, среди которых:

  • Stenk Handy – чехол, отличающийся удобством и большим разнообразием цветов;
  • Liberty – флип из качественного кожзаменителя;
  • Stenk Prime – ультратонкий чехол, который удобно носить в кармане;
  • Stenk Premium – чехол, задняя часть которого выполнена в виде накладки, надежно защищающей заднюю и боковые части корпуса.

Если Вы хотите приобрести качественный, надежный и стильный чехол, который надолго станет дополнением к деловому имиджу, ассортимент нашего каталога к Вашим услугам. Кроме того, можно сделать также индивидуальный заказ, позволяющий вносить собственные коррективы в конструкцию аксессуара.

STENK instagram