СЛАВА УКРАЇНІ - ГЕРОЯМ СЛАВА!

Зажим для денег – отличная альтернатива объемному кошельку

Современный зажим для денег представляет собой не просто аксессуар для удобного хранения купюр. Он давно стал своеобразным элементом имиджа и частью гардероба современного человека, и позволяет подчеркнуть неординарность личности и чувство стиля.

Зажим для денег, или маниклип – отличная альтернатива объемному кошельку, пользующаяся немалой популярностью среди деловых мужчин и женщин, которые стремятся дополнить свой образ стильным аксессуаром, подчеркивающим имидж, а также среди молодежи, стремящейся приобретать оригинальные, удобные и компактные аксессуары.

Преимущества оригинальных зажимов для денег от производителя

Купить зажим для денег Вы можете в интернет-магазине аксессуаров для смартфонов «ПРОчехол» в ассортименте которого исключительно качественная продукция собственной торговой марки Stenk.

Зажимы для денег, изготавливаемые нашими мастерами, представляют собой своеобразный «блокнот» небольшого размера, внутри которого находится пружинный держатель особой конструкции, надежно фиксирующий довольно большое количество купюр. Кроме того, оригинальный аксессуар предусматривает также несколько дополнительных отделений, предназначенных для хранения визиток или банковских карт.

Зажимы, представленные в нашем каталоге различными моделями, изготавливаются исключительно из качественной кожи, которая идеально подходит для продолжительного активного эксплуатации без изменения внешнего вида. Среди используемых нами кожевенных материалов кожа овцы, теленка, змеи или козы, которые считаются наиболее надежными и качественными, а также имитации под кожу крокодила, угря и игуаны.

В процессе пошива, нашими мастерами используются также исключительно качественные расходные материалы, обеспечивающие продолжительность использования чехла. Так, мы применяет высококачественную нить и фурнитуру, которые не теряют в процессе использования эстетичного вида и свойств, благодаря чему зажим для денег от производителя можно использовать довольно продолжительное время без потери презентабельного вида.

Таким образом, зажим для денег от Stenk имеет ряд преимуществ, среди которых:

  • удобная и компактная конструкция:
  • современный и презентабельный вид;
  • высокое качество и надежность исполнения.

Если Вы решили обзавестись таким стильным и удобным аксессуаром, как зажим для денег, который удачно подчеркнет имидж и чувство стиля, наши мастера с радостью изготовят оригинальный и качественный аксессуар, который может быть дополнен любым элементами, гарантирующими большее удобство пользования. Для того, чтобы сделать индивидуальный заказ, достаточно обсудить с менеджером его условия и готовый зажим будет у Вас в кратчайшее время.

Написать комментарий

STENK instagram