СЛАВА УКРАЇНІ - ГЕРОЯМ СЛАВА!

Привлечение новых партнеров в систему дропшиппинга интернет-магазина «ПРОчехол»

Сегодня запуск полноценного и качественного интернет-магазина аксессуаров для смартфонов с широким ассортиментом, четко налаженной работой и оперативной доставкой заказов – дело достаточно хлопотное и затратное. Аренда складов и офиса, оплата работы менеджеров и приобретение товара является удовольствием не из дешевых. Однако, что же делать в условиях ограниченного бюджета при большом желании запустить свой интернет-магазин? Ответ на этот вопрос простой – стать дропшипп-партнером интернет-магазина брендовых чехлов для телефонов «ПРОчехол»!

Как это работает?

Наш интернет-магазин приглашает новых партнеров для работы в системе дропшиппинга и предлагает выгодные условия сотрудничества. Для того, чтобы стать нашим партнером, достаточно пройти несложную процедуру регистрации и выполнить ряд других условий:

  • Дропшипп-партнер добавляет продукцию нашего интернет-магазина на свой сайт строго с указанием цены с официального сайта, или превышающей розничную.
  • При получении заказа, партнер размещает его в нашей дропшипп-системе, а оплата при этом производится с учетом партнерской скидки в 20%.
  • Наши менеджеры подготавливают и отправляют заказ клиенту, комплектуя посылку исключительно документами и рекламными материалами магазина-партнера.
  • При оплате заказа получателем, его полная стоимость зачисляется на личный счет партнера.

Преимущества работы по системе дропшиппинга интернет-магазина «ПРОчехол»

Став нашим партнером Вы получаете ряд определенных преимуществ, среди которых можно выделить:

  • отсутствие необходимости в стартовом капитале;
  • не требуется аренда складских и офисных помещений;
  • нет нужды в закупке большого количества товара;
  • «чистая» прибыль дропшиппера формируется из разницы официальной стоимости товаров у изготовителя и установленной им цены;
  • дропшипп-партнер может создать собственную торговую марку, ведь клиент получает заказ от имени партнера.

Таким образом, сотрудничая с интернет-магазином брендовых аксессуаров для смартфонов «ПРОчехол», Вы получаете для реализации продукцию, изготовленную исключительно из высококачественных материалов и при этом можете сосредоточиться исключительно на процессе продажи, снимая с себя логистические и другие вопросы.

Написать комментарий

STENK instagram