СЛАВА УКРАЇНІ - ГЕРОЯМ СЛАВА!
    Пишите нам в мессенджеры



Какой чехол для телефона выбрать, кожаный или из заменителя?

В наше время сложно встретить человека, который бы обходился без телефона, ведь современный мир предоставляет множество услуг, доступ к которым можно осуществлять через современный технологичный смартфон или аппарат попроще. Для того, чтобы мобильный девайс прослужил как можно дольше, рынок аксессуаров предлагает широкий ассортимент защитных чехлов, которые выпускаются в самых разнообразных форм-факторах. В продаже можно встретить бюджетные изделия из пластика, силикона, кожзаменителя, более солидные и шикарные – из кожи. Здесь каждый покупатель может выбрать для себя аксессуар по вкусу, однако если выбирать чехол для устаревшей модели телефона – с выбором «одежды» для них как правило проблем не возникает. А вот для новых функциональных смартфонов лучше подбирать более солидные варианты из кожзаменителя или кожи, которые в широком разнообразии представлены также в нашем интернет-магазине чехлов для телефонов "ПРОчехол".

Какой чехол для телефона выбрать: кожаный или из кожзама?

Какой чехол выбрать: кожаный или из кожзаменителя? Этот вопрос задают себе ежедневно многие владельцы телефонов, задумавшиеся о покупке защитного аксессуара для своего гаджета. Давайте рассмотрим более подробно каждый из них.

Особенности чехлов из кожзаменителя

Первое, на что обращают внимание многие пользователи при выборе чехла, является стоимость, что и объясняет достаточно большую популярность аксессуаров из кожзаменителя. Кроме того, внешне этот материал практически не отличается от кожи, благодаря современным технологиям, которые применяются в процессе производства.

Однако, заменитель кожи быстро теряет эстетичный вид, ведь имеет гораздо более низкий запас прочности, нежели кожа. Этот материал в большей степени подвержен температурным перепадам и может деформироваться, поэтому приобретая чехол из кожзаменителя, стоит учитывать, что возможно поменять его придется очень быстро.

Преимущества кожаных чехлов для телефонов

Кожаные чехлы для смартфонов – аксессуары, обеспечивающие высокую степень защиты смартфона и респектабельный солидный вид. Благодаря свойствам кожи, такой аксессуар способен самортизировать удар, что позволяет сохранить целостность сенсора и «начинки» девайса.

Натуральная кожа – наиболее прочный материал, который не теряет привлекательного вида на протяжении длительного времени активного пользования. При этом, стоит учесть тот факт, что небольшие потертости, возникающие при активной эксплуатации, легко устранить с помощью средств ухода за кожей, чего нельзя сделать с кожзаменителем.

Кожаные чехлы для телефонов

Кожаный чехол имеет привлекательный эстетический вид, позволяющий подчеркнуть неординарность натуры, чувство стиля и высокий статус владельца, а современные технологии, позволяющие создавать различные имитации, позволяют придавать этим аксессуарам поистине роскошный вид.

Кожа – материал, обладающий терморегуляционными свойствами, поэтому отлично переносит перепады температуры и защищает от них телефон, что позволяет предотвратить его перемерзание, в холодное время года.

Таким образом, выбор материала, из которого будет выполнен чехол для смартфона, зависит исключительно от финансовых возможностей и личных предпочтений каждого владельца, ведь и кожаные чехлы, и аксессуары из кожзаменителя успешно выполняют свои функции.

STENK instagram