СЛАВА УКРАЇНІ - ГЕРОЯМ СЛАВА!

Как защитить смартфон: защитные пленки, стекла, чехлы

Еще совсем недавно человечество обходилось без средств мобильной связи. Однако сейчас разработка и выпуск новых смартфонов происходит регулярно, и несмотря на их постоянное усовершенствование, они нуждаются в эффективной защите. Телефоны, как и любой другой предмет, нередко выпадают из рук и последствия такого падения могут быть самыми печальными. Кроме того, они регулярно подвергаются механическому воздействию и речь идет не только про руки, но и про воздействие мелкого мусора, металлических предметов и др., что провоцирует появление многочисленных царапин, придающих аппарату мягко говоря сне совсем эстетичный вид.

Для обеспечения защиты корпуса телефона и его экрана созданы разнообразные защитные аксессуары, среди которых защитные стекла, пленки и чехлы способны обеспечить надежную защиту благодаря своей особенности, конструкции или структуры.

Защитное стекло для телефона и его преимущества

Как защитить смартфон: защитные пленки, стекла, чехлы

Не все пользователи смартфонов любят пользоваться чехлами, а использование пленок – дело вкуса каждого индивидуально. Но ведь девайс покупают не на два месяца, а потому хочется сохранить его идеальный вид и работоспособность максимально долго. К тому же, не хочется скрывать оригинальный дизайн аппарата под корпусом защитного чехла. Именно для этой цели и созданы защитные стекла, которые выполняют несколько функций одновременно. Они способны обеспечить защиту экрана и корпуса телефона, совершенно не портят его внешний вид и не влияют на качество работы. К тому же, стекло обладает противоударными свойствами и может защитить девайс в случае падения.

Защитные стекла имеют разные вариации, отличающиеся толщиной, фактурой и выпускаются под различные телефоны. Так например, глянцевое стекло обеспечивает отличную цветопередачу, не искажает изображение и является надежной защитой даже от сильных ударов. Матовый его аналог препятствует появлению бликов, однако несколько ухудшает качество изображения, однако матовое стекло обеспечивает более эффективную защиту.

Особенности защитной пленки для экрана телефона

Тонкая, почти незаметная защитная пленка также способна обеспечить достаточный уровень защиты экрана повреждений. Она без особого труда клеится и защищает экран от царапин, появления отпечатков и других неприятностей. Современные защитные пленки выпускаются в трех разновидностях: матовые, глянцевые и зеркальные и каждая из них имеет свои преимущества использования. Так, например, если для Вас важна качественная цветопередача, стоит отдать предпочтение глянцевой пленке, имеющей высокий уровень прозрачности. Если же Вы хотите антибликовое покрытие для экрана, то больше всего для этой цели подходит матовая пленка.

Отдавая предпочтение защитной пленке, стоит помнить, что от появления царапин она эффективно защищает экран, а вот от более серьезных повреждений, как например трещины или разбитый экран, она конечно не защитит. Поэтому, выбирая для экрана защитную пленку, стоит позаботиться также и о покупке чехла.

Преимущества использования защитного чехла для телефона

Защитный чехол – аксессуар, способный обеспечить наиболее эффективную защиту, а в сочетании со стеклом или пленкой сделает Ваш смартфон по настоящему «неубиваемым».

Существует множество разнообразных чехлов, различной конфигурации и материалов, среди которых пользователи могут выбрать наиболее приемлемый вариант. Наш интернет-магазин аксессуаров для смартфонов «ПРОчехол» также не отстает от конкурентов и предоставляет покупателям широкий выбор чехлов собственной торговой марки Stenk, которые изготавливаются из высококачественных материалов.

Качественный и оригинальный чехол надежно защищает телефон благодаря своей конструкции и используемым материалам. Так, например, кожа является отличным амортизатором и убережет аппарат при падениях. Кроме того, она служит и своеобразным терморегулятором, что незаменимо при низких температурах. У нас можно купить несколько разновидностей защитных чехлов, среди которых:

  • чехлы-флипы – аксессуары, имеющие наиболее удобную конструкцию, пошив которых производится из натуральной кожи и кожзаменителя;
  • чехлы-книжки также имеют удобную конструкцию и обеспечивают высокую степень защиты;
  • накладки – чехлы, защищающие заднюю панель телефона;
  • футляры относятся к линейке «классических» аксессуаров и надежно защищают весь корпус телефона.

Если Вы хотите приобрести качественные и надежные защитные аксессуары для своего смартфона – ассортимент каталога к Вашим услугам. У нас можно купить исключительно качественную продукцию от ведущих производителей.

Написать комментарий

STENK instagram