СЛАВА УКРАЇНІ - ГЕРОЯМ СЛАВА!

Как выбрать особенный подарок. Чехол с гравировкой

Аксессуар, от которого не отвести глаз — эксклюзивный чехол-накладка с деревянной панелью.

Такого вы точно ещё не видели! Уникальное предложение от STENK — новый чехол для телефона под заказ: накладка со вставкой из шпона, только ручная работа, эксклюзивный дизайн, в создании которого может принять непосредственное участие сам заказчик.

Оригинальный дизайн и необычные сочетания.

Не много найдётся материалов, которые долго сохраняют прелесть новизны, а со временем становятся ещё привлекательнее. Кожа и дерево из их числа: лёгкая естественная потёртость не старит изделие, а делает его винтажным, успешно прошедшим испытание временем. Поэтому в новом чехле STENK использовали именно их — натуральную кожу и натуральное дерево, а ещё инновационный биоразлагаемый пластик для корпуса чехла.

  • Выбрать на свой телефона
    Кожа.
    Оленья и телячья кожа — материал элитный, прочный, эластичный. Чтобы создать индивидуальный чехол для телефона STENK используют обработанную вручную итальянскими мастерами качественную кожу.
  • Полилактид. Термопластичный и биосовместимый пластик прочен, а, находясь в природной среде, разлагается в течение двух лет, не нанося ущерба экологии.
  • Дерево. Об экологичности древесины много говорить не приходится, но не менее важны прочность и удобство обработки, когда планируется гравировка на чехле для телефона.

Отличная сочетаемость материалов и умелые руки мастеров — а все процессы проводятся вручную! — дали прекрасный результат.

Любимый гаджет защищён, удобен в использовании и уникален

  • Надёжную защиту обеспечивают ударостойкий каркас чехла-накладки, бортик (0,7 мм), сохраняющий целостность экрана, и специальное углубление в задней стенке для камеры смартфона.
  • Несмотря на наличие чехла-накладки, гаджетом пользоваться комфортно — все разъёмы и датчики легкодоступны. В отличие от обычных моделей, металлический диск для использования смартфона на магнитном держателе в салоне автомобиля буквально вмонтирован в накладку и не искажает дизайн, диск просто не виден.
  • Практичность и эргономичность аксессуара произведут впечатление даже на самых искушённых: он лёгок, удобно лежит в руке, не требует особого ухода, а с покрытой натуральным лаком деревянной панели можно быстро удалить отпечатки влажных или не совсем чистых рук.
  • Символическая надпись или рисунок на чехле выбирает сам заказчик. Ему же предоставляется возможность проявить творческие способности и фантазию, чтобы тут же на сайте сконструировать собственный, персонифицированный и неповторимый чехол-бампер. Будущий владелец самостоятельно подбирает тип кожи, цвет и текстуру дерева для панели.

Купить эксклюзивный чехол на подарок — другу ко Дню рождения, коллеге или девушке, тоже хорошая идея. Каждый раз, касаясь тёплой и приятной на ощупь древесины с оригинальной надписью, орнаментом или изображением, они будут с благодарностью вспоминать дарителя.

Выбирайте и убедитесь: уникальный чехол с рисунком STENK продлит срок службы гаджета и сделает его использование не только удобным, но и приятным.

Написать комментарий

STENK instagram